Получите необходимый балл по IELTS с помощью наших бесплатных онлайн-курсов и материалов. Зарегистрируйтесь на нашу программу подготовки, и получите доступ к вебинарам, бесплатным практическим занятиям, онлайн-платформам и пробным тестам. 

Бесплатные подготовительные вебинары

Это серия бесплатных вебинаров по подготовке к IELTS, цель которых - предоставить вам поддержку, необходимую для подготовки к тесту, не выходя из дома.

Вебинары по подготовке к IELTS будут проводиться экспертами IELTS каждый четверг. Каждый вебинар длится примерно 60 минут и поможет вам узнать, чего ожидать во время теста. Он также поможет ответить на часто задаваемые вопросы по каждому разделу теста: аудирование, чтение, письмо и устная речь.

Расписание вебинаров

Date Description
Thursday 14 January 2021 Introduction to IELTS
Thursday 21 January 2021 Listening: Overview
Tuesday 26 January 2021 The computer-delivered IELTS test
Thursday 28 January 2021 Academic reading: Overview
Thursday 4 February 2021 General Training reading: Overview
Thursday 11 February 2021 Academic writing task 1: Graphs and charts
Thursday 18 February 2021 General Training task 1: Letters
Tuesday 23 February 2021 The computer-delivered IELTS test
Thursday 25 February 2021 Speaking: Overview
Tuesday 2 March 2021 Count-down to test date
Thursday 4 March 2021 Writing task 2: Overview
Thursday 11 March 2021 Vocabulary: Overview
Thursday 18 March 2021 Reading skills
Tuesday 23 March 2021 The computer-delivered IELTS test
Thursday 25 March 2021 Reading: Matching headings/summary completion
Thursday 1 April 2021 Speaking: Narrative tenses
Tuesday 6 April 2021 Introduction to IELTS
Thursday 8 April 2021 Academic writing task 1: Processes and maps

Мы советуем вам зарегистрироваться для участия в вебинарах как можно раньше, поскольку количество участников ограничено, а места распределяются в порядке очереди.

Фейсбук сессии с IELTS экспертами

Вы также можете присоединиться на на ши Фейсбук сессии с IELTS экспертами, которые проходят по пятницам- присоединяйтесь!

Date Topic
Thursday 14 January 2021 | 14.00 Introduction to IELTS
Thursday 21 January 2021 | 14.00 The Listening test
Tuesday 26 January 2021 | 14.00 The computer-delivered IELTS test
Thursday 28 January 2021 | 14.00 The Academic reading test